Oskar Bottoli *
(Wien 1921–1996)
Pferd mit Reiter, Bronze, helle Patina, monogrammiert, datiert OB 94, Höhe 19,5 cm
21.12.2023 - 17:32
EUR 975,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Oskar Bottoli *
(Wien 1921–1996)
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2023 - 17:32 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2023 |