Soshana *
(Wien 1927-2015) Flying Fish IX., signiert: Soshana, datiert: (19)90, Acryl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm
Abgebildet und verzeichnet in: A. Schueller (Hg.), Soshana - Werkverzeichnis - work directory, S. 50, WVZ-Nr. 00329
02.01.2024 - 15:16
EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 2.500,-
Soshana *
Auktion: | Neujahrsauktion - Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 02.01.2024 - 15:16 |