Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Ohne Titel, signiert: E. Wulz, datiert: 1959, Gouache und Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 60 x 40 cm, verglast, gerahmt
02.01.2024 - 15:54
- Startpreis:
Erich Wulz *
Auktion: | Neujahrsauktion - Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 02.01.2024 - 15:54 |