Lilly Charlemont *
(Wien 1890-1975) Bäume, signiert und datiert Lilly Charlemont 1933, Öl auf Karton,33 x 45 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:28
- Startpreis:
EUR 320,-
Lilly Charlemont *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 28.12.2023 - 10:28 |
Verkaufspreis:
EUR 360,-