Anonymer Künstler 19. Jhdt.
"Erzengel Michael", dargestellt als Jüngling mit Harnisch und Flammenschwert, das Böse besiegend, beschriftet Quis ut deus, Öl auf Leinwand, 90,5 x 69 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, im Zuge vorangegangener Restaurierungen repariert und überarbeitet, Rahmen aus späterer Zeit
22.01.2024 - 15:19
EUR 850,-
- Startpreis:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Datum: | 22.01.2024 - 15:19 |