Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Le Picador II", 1961, Lithografie in Farbe auf Velin, im Stein datiert 6.3.61 - 21.4.61, unbekannte Auflage, Darstellungsmaße 20,6x 27 cm, Blattmaße 25,5 x 33,8 cm, aus: 'A los Toros avec Picasso', gedruckt bei Mourlot/Paris und herausgegeben von André Sauret/Monte Carlo, Bloch 1017, Cramer 113, (EW)
10.01.2024 - 15:14
EUR 1.554,-
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 10.01.2024 - 15:14 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
- Briefstück/gestempelt - Österr. Nr. 6 Type Ib mit zartem Teilabschlag des Lombardei - Stempels von LODI auf Briefstück,
- Wellenmesse Seibt,
- BUCCELLATI - Jardiniere,