Peter Phillips *
(Birmingham 1939 geb.) Ohne Titel, 1970, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Peter Phillips 1970, Nr. 1919 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,4 x 64,5 cm, Blattmaße 53,5x 75,5 cm, geringer Eckverlust oben links, (RAC)
10.01.2024 - 15:17
- Startpreis:
Peter Phillips *
Datum: | 10.01.2024 - 15:17 |