Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 geb.) Ohne Titel, 2008, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Bohatsch 08, Nr. 36 von 40 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung, Blattmaße 76,5 x 55 cm, gedruckt von Chavanne Pechmann/Apetlon mit dem Trockenstempel, (EW)
10.01.2024 - 15:23
EUR 636,-
- Startpreis:
Erwin Bohatsch *
Datum: | 10.01.2024 - 15:23 |
Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 5.000,-