2 Hinterglasbilder, Sandl, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
Jesusknabe mit Weltkugel und Hl. Johannesknabe mit Lamm je ca. 30 x 20 cm, Farbreduktionen, Retuschen, Rippleistenrahmen beschädigt
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.01.2024 - 15:21
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 11.01.2024 - 15:21 |