Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), ohne Titel, sugniert "Ernst Fuchs", Radierung in Farbe, Nummer 46 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 56 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.01.2024 - 10:19
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.01.2024 - 10:19 |
Startpreis:
EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: