Anton Reckziegel
(Gablonz 1865-1936 Mödling) Hirtenbub, signiert A. Reckziegel, Öl auf Leinwand, 113 x 80 cm, wellig, löchrig, abgeblättert, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.01.2024 - 10:50
- Startpreis:
Anton Reckziegel
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 23.01.2024 - 10:50 |
- Wagner Diamantanhänger Lucky Charm zus. ca. 0,90 ct
- Peter Stübinger *
- Smaragdring ca. 8 ct