Jan Saudek *
(Prag 1935 geb.) Ohne Titel, 1980er Jahre, Gelatinesilber, sepiagetont, handkoloriert, mit schwarzer Tusche signiert, Blattmaße 22,7 x 18 cm, entlang der Ränder mit braunem Papierklebeband eingefaßt, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
25.01.2024 - 16:25
EUR 845,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Jan Saudek *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 25.01.2024 - 16:25 |