Erwin Huber *
(Graz 1929-2006) In Pose, Keramikarbeit, lachsfarbig bemalt, auf der Rückseite monogrammiert, datiert E. H. 2002, 22,5 x 17 cm
19.02.2024 - 15:30
- Startpreis:
EUR 320,-
Erwin Huber *
Datum: | 19.02.2024 - 15:30 |
- Brillant Collier
- Patriotischer Keramikkrug und patriotischer Glasbecher, 1. Weltkrieg
- Kaiser Franz I. Stephan
- ** - Österr. Nr. 255 - drei versch. Farbproben d. 3 Heller in ziegelrot,