Wolfgang Rabl *
(Wien 1943 geb.) Mutter mit Kind, handsigniert Wolfgang Rabl, Radierung in Farbe, Nr. 96 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 21,5 cm, ungerahmt, Blattrand fleckig
19.02.2024 - 15:16
- Startpreis:
EUR 80,-
Wolfgang Rabl *
Datum: | 19.02.2024 - 15:16 |