Sigmund L'Allemand, 2 Bilder:
(Wien 1840-1910) Offizier zu Pferd, einmal Nachlassstempel: Nachlass/Sig. L'Allemand, Skizzen, Bleistift und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35,5 x 22,5 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
30.01.2024 - 15:05
- Startpreis:
Sigmund L'Allemand, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:05 |