Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) Ohne Titel, handsigniert: Vasarely, nummeriert: 462/650, Siebdruck in Farbe auf festem Papier, Blattgröße ca. 28,8 x 20,4 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
30.01.2024 - 15:10
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Victor Vasarely *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:10 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
- August Trummer *
- Karl Sterrer d.Ä. (Wien 1844-1918), zwei Reliefs: Aurora und Luna, schwebende Allegorien der Morgenröte bzw. des Mondes, begleitet von Putti, Österreich, um 1900
- "Übergabe der Stadt Wien an Ban Josef Graf Jelacic und Fürst Windisch-Grätz am 31. Oktober 1848",
- Diamant Memoryring zus. ca. 3,40 ct
- Man Ray *