Marc Adrian *
(Wien 1930-2008) Ohne Titel, signiert: marc adrian, datiert: (19)76 (?), bezeichnet: blatt für neire vidal, Aquarell und Pastellkreide auf Vliespapier, ca. 34,8 x 33,7 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
30.01.2024 - 15:17
- Startpreis:
Marc Adrian *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:17 |