Georges Braque *
(Argenteuil-sur-Seine 1882-1963 Paris) Le Compotier, im Stein signiert: G Braque, 1952, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 32,5 x 26 cm, Blattgröße ca. 37,6 x 29,2 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris (Prägestempel)
30.01.2024 - 15:45
EUR 220,-
- Startpreis:
Georges Braque *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:45 |
- Brillantopalanhänger
- Josef Plank (Hall in Tirol 1815 - 1901 Wien) - Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
- Italien, Ende 19. Jahrhundert
- Diamantrauten Brosche