Ungarischer Rinderhirte (Gulyás) ungarisches Porzellan, Marke Herend,
weiß glasiert, farbig bemalt, am Sockel signiert datiert Toth Janos 1955, Höhe 17,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszusand Abholungsort 8051
12.02.2024 - 15:01
- Startpreis:
EUR 220,-
Auktion: | Möbel, Interieur & Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 15:01 |