Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handigniert A. Lehmden, Radierung, Stockgröße 30,5 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig Abholungsort 8051
12.02.2024 - 15:06
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Anton Lehmden *
Auktion: | Möbel, Interieur & Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 15:06 |