Konvolut von 11 Votivgaben, Alpenländisch 19. Jahrhundert
Metall, vorwiegend versilbert, in Form von Brautleuten, Herzen, Augen und Profilköpfen, Höhe je ca. 9,5 - 22 cm, teils beschädigt, Altersspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
08.02.2024 - 15:11
- Startpreis:
EUR 220,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 08.02.2024 - 15:11 |