Gottfried Lorenz
(Czaba 1860-1928 Wien)
"Schneeberg von Küb aus gesehen", rückseitig alt betitelt, signiert Gottfried Lorenz, Öl auf Karton, 35 x 46 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
21.02.2024 - 16:51
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
Gottfried Lorenz
(Czaba 1860-1928 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.02.2024 - 16:51 |
Besichtigung: | 10.02. - 21.02.2024 |