Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021),"Tanz des Großvaters", aus Chassidische Erzählungen, 1968-70, signiert Brauer, Aquatinta-Radierung auf Velin, von Richard-de-Bas mit Brauer Wasserzeichen, Nummer 23 von 300 (LX), Exemplaren, Druckplattengröße ca. 20 x 25,5 cm, herausgegeben von Sydow, Frankfurt, Passepartout, in verglastem, massiven Nussholzrahmen
29.01.2024 - 10:21
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.01.2024 - 10:21 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: