Edmund Lorenz Höd
(Wien 1837-1888) Die Mühle am Wildbach mit Blick auf den Dachstein, signiert, datiert Edm Höd 1876, Öl auf Leinwand,73 x 100 cm, gerahmt, (MHH)
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
06.02.2024 - 10:11
- Startpreis:
Edmund Lorenz Höd
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 06.02.2024 - 10:11 |