Horst Janssen *
(Hamburg 1929-1995) Selbstbildnis im Profil, handsigniert, bezeichnet: Wenn die Elisabett., grüner Kugelschreiber auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,3 x 14,8 cm, verglast, gerahmt
13.02.2024 - 15:18
- Startpreis:
Horst Janssen *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2024 - 15:18 |
- DOESBURG: "CLASSIQUE-BAROQUE MODERNE."
- Jean Miotte *
- Rolf von Hoerschelmann