Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Attersee, datiert: 2005, nummeriert: XXI/XXV (Nummer 21/25 der Künstlerausgabe), Radierung in Farbe auf Velin von Arches, Druckplattengröße ca. 42,5 x 31 cm, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, gedruckt von Kurt Zein, Wien (Prägestempel), verglast (Acrylglas), gerahmt
13.02.2024 - 15:31
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2024 - 15:31 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,-