Wladimir Zagorodnikow
(Kursk 1896 - 1984 Graz, Ausbildung a. d. Academie Julian, sowie Vassiliy Iwanoff/Paris) Damenportrait, rückseitig beschriftet, Tempera auf Karton, unsigniert, Bildausschnitt 60 x 42 cm, silberfarbiger Profilholszrahmen, dieser beschädigt
26.02.2024 - 15:15
- Startpreis:
Wladimir Zagorodnikow
Datum: | 26.02.2024 - 15:15 |