Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Tiroler mit Ziegen, signiert unten rechts: Flora, mit Buntstift kolorierte Radierung auf Bütten, Nr. 156/350, Plattengröße ca. 19,5x 24,5 cm, Blattgröße ca. 39 x 44,5 cm, ungerahmt, wenige leichte Knickspuren
22.02.2024 - 15:19
- Startpreis:
EUR 280,-
Paul Flora *
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 22.02.2024 - 15:19 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
- SERBIEN- Orden des Takovokreuzes (Kommandeur)
- Brillant Damenring zus. ca. 0,35 ct
- Poststück/gestempelt - Bosnien - Spezialsammlung "BANJALUKA - ZÄHNUNG" (Trappistenkloster Maria Stern),
- GIANNI VERSACE Bucket Bag,