Gertraud Reinberger-Brause-
wetter * (Wien 1903-1992) "Bergsee", 1924, Holzschnitt auf dünnem Japanbütten, signiert Gertraud Reinberger, Druckstockmaße 66 x 40 cm, Blattmaße 86,5 x 61 cm, Ränder knittrig, Blattrand umlaufend umgefaltet , linker Blattrand doppelt umgefalte, am oberen Rand zahleiche Braunfleckchen,(EW)
12.02.2024 - 14:13
EUR 312,-
- Startpreis:
Gertraud Reinberger-Brause-
Datum: | 12.02.2024 - 14:13 |