Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Daphne I", galvanische Radierung nach der Originalplatte von 1968, gepunzte Silberplatte (925), signiert Ernst Fuchs, Nr. 18 von 30 nummerierten Epreuves d'Artiste, Plattenmaße 33 x 17,6 cm, (RAC)
12.02.2024 - 14:41
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 12.02.2024 - 14:41 |
Startpreis:
EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: