Jean Fautrier *
(Paris 1898-1964 Chatenay) "Annabelle nue", 1957, Lithographie in Farbe über Kaseingrund auf strukturiertem Karton, im Stein signiert und datiert, rückseitig typographisch bezeichnet und datiert, blattgroßer Druck 31 x 24.3 cm, (RAC)
12.02.2024 - 14:50
- Startpreis:
EUR 380,-
Jean Fautrier *
Datum: | 12.02.2024 - 14:50 |