Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,80 ct
Gold 580, Saphir im Cabochonschliff, österreichische Amtspunze 1872- 1922, RW 54, 4,7 gøx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
29.02.2024 - 15:13
EUR 650,-
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.02.2024 - 15:13 |