Anhänger aus 900-Silber mit Rosendekor und Bein, Adolf Mayer, Frankfurt am Main, um 1900/15
900-Silber, getrieben und ziseliert; reliefierter Rosendekor mit Beineinlage; Alters- und Gebrauchsspuren; rückseitig gemarkt: Original Handarbeit, handgetrieben, Meisterzeichen AM, 900; Alters- und Gebrauchspuren; B.3,7 cm, H. 7 cm. (SH)
14.02.2024 - 14:26
EUR 130,-
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.02.2024 - 14:26 |