Altschliffbrillant/Diamant Brosche
Gold 585, französische Amtspunzierung 1847 - 1919, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 2,70 ct, Maße: 50 x 47 mm, 16,8 g 1 orginal FormetuiøG17
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
18.03.2024 - 15:16
EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Auktion: | Uhren und Schmuck |
Datum: | 18.03.2024 - 15:16 |