Lot Nr. 16

Bernhard Cociancig, "Rhino"

2021, Mokulito Print auf Papier, (Druckgrafik, Holzschnitt), Nr.3/12, 55 x 65 cm, handsigniert, Künstlerrahmung mit Museumsglas; www.keicie.com

04.03.2024 - 17:05

Startpreis:

Bernhard Cociancig, "Rhino"

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00

Auktion: Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins
Datum: 04.03.2024 - 17:05
Auktionsort: Kunstdepot, Paracelsusgasse 6/Top 2, 1030 Wien
Besichtigung: ab 29. Februar bis inklusive 2. März