Friedrich Zeller
(Steyr 1817-1896 Salzburg) Blick auf die Loferer Steinberge, Naturstudie, signiert (geritzt) Zeller, Öl auf Papier auf Karton, 26,5 x 31 cm, restaurierter Riss, gerahmt (Rei)
05.03.2024 - 10:23
- Startpreis:
EUR 650,-
Friedrich Zeller
Datum: | 05.03.2024 - 10:23 |