Josef Costazza *
(Neumarkt, Südtirol 1950 geb.)
Winterlandschaft, 1995/98, signiert Costazza, rückseitig betitelt (von fremder Hand), Öl auf Holzplatte, 60 x 50 cm
Provenienz:
Privatsammlung Wien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
14.03.2024 - 13:03
EUR 1.690,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
Josef Costazza *
Provenienz:
Privatsammlung Wien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Datum: | 14.03.2024 - 13:03 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2024 |