Eliseo Mattiacci *
(Cagli 1940-2019 Fossombrone)
Ohne Titel, 1979, rückseitig signiert und datiert, Mischtechnik auf Platte, 107 x 90 cm
Provenienz:
Europäische Privatsammlung (direkt vom Künstler erworben)
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
14.03.2024 - 13:13
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Eliseo Mattiacci *
(Cagli 1940-2019 Fossombrone)
Provenienz:
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Datum: | 14.03.2024 - 13:13 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2024 |