Jean Miotte *
(Paris 1926-2016 Pignans)
Ohne Titel, 1970, rückseitig signiert Miotte, Acryl auf Leinwand, 100 x 81 cm
Dieses Werk wird von einem Zertifikat der Fondation Jean Miotte begleitet.
Provenienz:
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
14.03.2024 - 13:21
EUR 5.850,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Jean Miotte *
(Paris 1926-2016 Pignans)
Provenienz:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Datum: | 14.03.2024 - 13:21 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2024 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: