Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
"Butterfly Spin Painting", 2009, Acryl auf leichtem Karton, rückseitig mit der gestempelten Signatur, Maße 51,5 x 68,5 cm, gerahmt, (RAC)
Enstanden als Edition on Unikaten unter Mitarbeit von Besuchern anläßlich der Eröffnung der Ausstellung Damien Hirst "Requiem" im Pinchuk Art Centre/Kiew 2009, rückseitig mit dem Editionsstempel "This painting was made by to celebrate the opening of Damien Hirst, Requiem at the PinchukArtCentre on", handschriftlich ergänzt mit dem Namen der Besucherin Nastya und dem Datum 24.04.09
14.03.2024 - 13:41
EUR 4.420,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
Datum: | 14.03.2024 - 13:41 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2024 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-