Azadeh Vaziri
(Teheran 1984 geb., lebt in Wien)
"Lady Macbeth", auf der Rückseite signiert, datiert Azadeh Vaziri 2003, Mischtechnik mit Goldfarbe und Collage auf Leinwand, 155 x 185 cm, auf Keilrahmen
14.03.2024 - 15:12
EUR 2.210,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Azadeh Vaziri
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.03.2024 - 15:12 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2024 |