Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien)
Liegender Hirsch mit Reh, signiert und datiert Hessing 55, Aquarell auf Papier, 45 x 59 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
14.03.2024 - 15:44
EUR 1.950,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien)
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.03.2024 - 15:44 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2024 |