Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
"Terry entblößt", 2010, signiert, datiert Messensee 010, auf der Rückseite betitelt, datiert, terry entblößt 2010 und schlecht leserlicher Technikangabe, Mischtechnik auf Papier, 35 x 50 cm, gerahmt
14.03.2024 - 15:42
EUR 715,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.03.2024 - 15:42 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2024 |