Victor Theodor Slama *
(Wien 1890-1973), Dame mit kurzen Haaren, signiert "Slama", Pastellkreide auf Karton, ca. 70 x 54 cm, gerahmt, starke Altersspuren, fleckig, Rahmen beschädigt, glas fehlt
11.03.2024 - 10:17
- Startpreis:
Victor Theodor Slama *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2024 - 10:17 |