5 lose Turmaline zus. 12,80 ct
Im Baguetteschliff, Plastikboxøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.03.2024 - 14:46
EUR 825,-
- Startpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Farbsteine |
Datum: | 22.03.2024 - 14:46 |
- Oswald Haerdtl, Flasche mit Stöpsel, Entwurf: 1924, Ausführung: Karlsbader Kristallglasfabriken A. G.
- VL-Revolver, A. Uberti - Italien, Mod.: Colt Navy 1851, Kal.: .36",
- **/*/gestempelt/Poststück - Frankreich u. Kolonien - interess. Partie Poststücke Frankr. ab Vorphila,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Brillantsolitär Ring ca. 0,35 ct