Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909)
Küstenpromenade am Comersee, signiert und datiert Gustav Barbarini 1904, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 24 x 34 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Vergleiche:
Auktion, Dorotheum, Wien, 3. April 2020, Los. 246.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.03.2024 - 15:49
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909)
Vergleiche:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.03.2024 - 15:49 |
Besichtigung: | 21.03. - 28.03.2024 |
- Henri Bergé, Briefbeschwerer "Lucane", Amalric Walter, Nancy, um 1920
- Kaiser Franz Joseph I. und Kaiserin Elisabeth,
- Erzherzogin Maria Christina von Österreich - Königin von Spanien - Beistelltisch aus einer Garnitur,
- Blütenbrosche