Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892-1976 Krems)
Bauernhaus in der Wachau (?), Aquarell, Tempera auf Papier, 32,8 x 26,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.03.2024 - 16:38
EUR 1.300,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892-1976 Krems)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.03.2024 - 16:38 |
Besichtigung: | 21.03. - 28.03.2024 |