Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Chatou, Nachlassstempel: Augustiner, Aquarell und Deckweiß auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
26.03.2024 - 15:26
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:26 |
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: