Gliederarmband aus Sterlingsilber, Yves Saint Laurent, 1990er Jahre
925-Silber, getrieben; Alters- und Gebrauchsspuren; gemarkt: Firmensignet, Made in France, 925, Minervakopfpunze (ab 1994); Verschluss zum Einschieben; L.20,5 cm; Gewicht: 64,6 g. (SH)
25.03.2024 - 16:26
- Startpreis:
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 25.03.2024 - 16:26 |
Besichtigung: | 19.03. - 25.03.2024 |