Diamant Ohrclips
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca.3 ct, kleinere zus. ca. 0,60 ct, 3,7 g
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
11.04.2024 - 15:22
EUR 5.200,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Diamant Ohrclips
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 11.04.2024 - 15:22 |
Besichtigung: | 21.03. - 10.04.2024 |